ENRICO GAETA (Castellammare di Stabia, 1840 -... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
ENRICO GAETA (Castellammare di Stabia, 1840 - 1887)
Portrait d'un jeune homme
Huile sur toile, 47 x 36 cm
Signé en bas à droite : Gaeta
Bon état, cadre sans verre ; petite déchirure dans le coin inférieur droit de la toile