Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

VIVANEAU (19E SIÈCLE) Couple de paysans, 1889 Huile sur panneau, 19,5 x 30 cm Signé et daté en bas à gauche : Dentice, 1889 Très bon état, cadre sans verre