Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

JULES-SAMUEL-HENRI-LOUIS CARRARD (1785 - 1844) Vue des thermes de Trajan depuis le Colle Oppio Aquarelle sur papier, 39 x 56 cm Signée en bas à gauche : Louis Carrard fecit Bon état, cadre et verre