JULES-SAMUEL-HENRI-LOUIS CARRARD (1785 - 1844):... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
JULES-SAMUEL-HENRI-LOUIS CARRARD (1785 - 1844)
Vue des thermes de Trajan depuis le Colle Oppio
Aquarelle sur papier, 39 x 56 cm
Signée en bas à gauche : Louis Carrard fecit
Bon état, cadre et verre