VITTORIO BORRIELLO (Napoli, 1896 - New York, 1974):... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
VITTORIO BORRIELLO (Naples, 1896 - New York, 1974)
Femme se regardant dans un miroir, 1922
Huile sur toile, 90 x 60 cm
Signée et datée en bas à droite : Borriello, Naples, 22
Bon état, cadre sans verre ; diverses restaurations visibles au dos