Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

VITTORIO BORRIELLO (Naples, 1896 - New York, 1974) Femme se regardant dans un miroir, 1922 Huile sur toile, 90 x 60 cm Signée et datée en bas à droite : Borriello, Naples, 22 Bon état, cadre sans verre ; diverses restaurations visibles au dos