FEDERICO MALDARELLI (Napoli, 1826 - 1893): Ritratto... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
FEDERICO MALDARELLI (Naples, 1826 - 1893)
Portrait d'un gentleman, 1861
Huile sur toile, 31 x 24,5 cm
Signé et daté en bas à droite : Maldarelli, fils, 1861
Bon état, cadre sans verre ; diverses restaurations visibles au dos