BARBIERI (XIX SECOLO): Ritratto di gentildonna,... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
BARBIERS (19E SIÈCLE)
Portrait d'une femme, 1859
Huile sur toile, 31 x 24,5 cm
Signé et daté en bas à droite : Barbieri, 1859
Bon état, cadre sans verre ; diverses restaurations visibles au dos