Lot n° 1

AUGUSTO CECCHI (XIX SECOLO): Asinello

Résultat :
Estimation :

AUGUSTO CECCHI (XIXE SIÈCLE) L'âne Huile sur panneau, 18,5 x 28 cm Signée en bas à gauche : A. Cecchi, Rome Très bon état, cadre sans verre