VAL-SAINT-LAMBERT. Coupe en cristal taillé sur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
VAL-SAINT-LAMBERT. Coupe en cristal taillé sur piédouche, la panse à décor or d'une frise sur un registre d'une bacchanale. Etiquette d'origine. 23 x 31,5 cm. Bon état. Signé à la pointe.