Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

VAL-SAINT-LAMBERT. Coupe en cristal taillé sur piédouche, la panse à décor or d'une frise sur un registre d'une bacchanale. Etiquette d'origine. 23 x 31,5 cm. Bon état. Signé à la pointe.