VERSEUSE en cristal taillé embossé à décor de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en cristal taillé embossé à décor de rameaux fleuris. Travail du XIXème siècle. H. 26 cm. Egrenure au niveau de la anse, col et talon intacts.