VERRES. Service à orangeade en verre soufflé bouche... Lot 2
Résultat :
Estimation :
VERRES. Service à orangeade en verre soufflé bouche et gravé avec liseret bleu à décor d'animaux de la forêt comprenant une carafe et six verres. H. 30 cm et 12 cm. Fêle interne sur la carafe au niveau de l'anse.