Théodore Deck (1823-1881)La danse médiévale
Paire de sujets en faïence polychrome. Marqués du cachet.
H. 31 cm. Petits accidents.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : HAMOUNI Rachid