Bracelet manchette en argent 800/°°° partiellement gravé de fleurs et feuillages. Poinçon Charançon. Poids : 44,96 g.
Bracelet semainier en argent 025/°°° ciselés et gravés de frises stylisés. Poinçon Minerve. Poids : 29,24 g.
Bracelet manchette en argent 800/°°° ciselé et gravé de frises feuillagées. Poids 30 g.
Poids total : 104,2g.
On y joint un lot de bijoux, certains ornés de pierres dures fantaisie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid