Swarovski
Nirvana
Importante bague en argent 925/°°° ornée d'une pierre noire taillée à facette. Signée. Petits accidents.
Dans sa boîte.
On y joint un fort lot de bijoux, certains ornés de pierres dures, fantaisie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid