Chaîne giletière en or 18K, 750/°°° formée d'un double rang d'une maille gourmette, ornée d'un coulant de forme ovoïde en or à deux tons, partiellement émaillé noir, ciselé et gravé de motifs floraux soulignés de pierres de couleur rouge. Mousqueton à vis.
Poids brut : 18,91 g.
Longueur : 36,5 cm.
Accidents et manques.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid