Lot n° 24

Estimation :

Chaîne giletière en or 18K, 750/°°° formée d'un double rang d'une maille gourmette, ornée d'un coulant de forme ovoïde en or à deux tons, partiellement émaillé noir, ciselé et gravé de motifs floraux soulignés de pierres de couleur rouge. Mousqueton à vis. Poids brut : 18,91 g. Longueur : 36,5 cm. Accidents et manques. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.