Lot n° 6

Estimation :

Ensemble de trois bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une de forme rosace sertie d'une pierre de couleur rose dans un  entourage de pierres blanche (manque une pierre), le seconde ornée d'une perle de culture, la dernière ornée d'une pierre de couleur verte taillée en cabochon. Poids brut : 8,96 g. T.D.D. : 55, 53, 52 En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.