Deux chaînes en or jaune 18K, 750/°°° dont une maille gourmette et l'autre maille forçat. On joint un pendentif en or jaune de forme cintré ciselé et gravé du profil de la vierge.
Poinçon Aigle ou Hibou.
Poids : 19,49 g.
Longueur : 50 et 60,5 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid