Quatre chevalières en or 18K, 750/°°°, dont trois chiffrées, la dernière sertie d'onyx appliqué d'un écusson.
Poinçon Aigle ou Hibou.
Poids brut : 55,46 g.
T.D.D. : 56, 57, 58, 65
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid