Lot n° 49

Estimation :

Trois bagues Or jaune 18K, 750/°°°, -la première ajourée et ornée d'une pierre de couleur bleue de taille ovale, -une autre Marquise, sertie de quatre pierres de couleur bleue de taille navette séparées par une ligne ondulante ornée de diamants de taille 8/8, -la troisième ornée de trois pierres de couleur bleue alignées. Poids brut : 8,95 g. T.D.D. : 58, 55, 53 Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant