Trois bagues
Or jaune 18K, 750/°°°,
-la première ajourée et ornée d'une pierre de couleur bleue de taille ovale,
-une autre Marquise, sertie de quatre pierres de couleur bleue de taille navette séparées par une ligne ondulante ornée de diamants de taille 8/8,
-la troisième ornée de trois pierres de couleur bleue alignées.
Poids brut : 8,95 g.
T.D.D. : 58, 55, 53
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant