Lot n° 44

Estimation :

-Paire de dormeuses ornées de perles de culture. Créoles et dormeuses dépareillées. Broche ciselée et gravée d'un motif de fleur. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 6,34 g. -Pièce de 50 francs Hercule, année 1974. Argent 900/°°° Poids : 29,95 g. Usures. -Ensemble de neuf pièces de 20 francs Turin, années 1929, 1933, 1934. Argent 680/°°° Poids : 179,9 g. -On joint un ensemble fantaisie ainsi qu'un ensemble de pièces de monnaie en métal. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant