[RP]
Réservé aux professionnels.
-Montre de col ciselé gravé de motifs à panier fleuri, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
-Boîtier de montre cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
Poinçon Tête de Cheval.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 28,95 g.
Vendues en l'état, sans garantie.
-Débris.
Or 18K, 750/°°°
Poids : 5,74 g.
-Débris.
Or 14K, 585/°°°
Poids : 5,02 g.
-On joint un ensemble de bijoux fantaisie et une petite montre en de col en argent.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant