-Pendentif broche de forme ovale orné d'une plaque d'onyx au centre de laquelle figure une perle de culture dans un motif étoilé. Entourage d'une frise de perle. Poinçon Aigle.
-Deux épingle à cravate, l'une ornée d'une pépite, l'autre d'un croissant de lune filigrané. Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 16,91 g.
Accidents et manques.
-Petite broche en argent figurant une abeille, les ailes ornées de pierres blanches, la tête surmontée d'un cabochon oeil de tigre. Manques à l'émail. Accidents.
-On y joint un lot de bijoux fantaisie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant