Sachet de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° :
-un bracelet jonc orné de pierres de couleur,
-un ensemble chaîne-pendentif,
-une gourmette,
-un bracelet orné de charms,
-un boitier de montre cadran signé Perfex (bracelet métal doré).
Poids brut total : 53,40 g
Erratum : poids brut de la montre seule 23.45 g
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant