Collier composé d’une chaîne formant sautoir maille rectangulaire aux angles adoucis et d’un pendentif en mandorle sertie de pierres taillées en rose.
Or jaune 18K, 750/°°°
Travail probablement Marocain.
Poids brut total : 38,40 gLieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant