Bague bandeau en or jaune 18K, 750/°°° à pans coupés cannelés sertie clos d'un diamant demi-taille pesant environ 0,5 carat dans un chaton en argent.
Poinçon Hibou.
Poids brut : 12,75 g.
T.D.D. : 61
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant