-Ensemble comprenant des bijoux en or jaune 18K, 750/°°° dont bagues et alliances pouvant être ornées de pierres blanches ou de couleur, gourmettes, ensembles chaîne et croix, bracelets joncs ciselés ou non. En l'état.
Poids brut total : env. 148 g
-Croix en or 14K, 585/°°° pesant 1,52 g. Accidentée.
-Alliance en or 9K pesant 1,06 g
-On joint des bijoux en métal plaqué or ou dorés (sachet annexe) dont un clip portant la signature Hermès, une chevalière, des alliances, bracelets et chaînes….
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant