Médaille de baptême représentant Saint Christophe portant le Christ sur ses épaules.
Poids brut : 1 g
Deux bijoux en or jaune 18K, 750/°°° :
-un bracelet jonc (déformations) et
-une chaîne terminée par un fermoir anneau ressort.
Poids brut total : 14,80 g
Ensemble de bijoux comprenant :
-une créole en or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 2,70 g
-un pendentif papillon en or jaune 9K, 375/°°° et pierres blanches.
Poids brut : 0,23 g
Bracelet jonc en or deux tons 18K, 750/°°° gravé et ciselé de motifs alternant palmes et étoiles.
Dia 6,5 cm.
Poids brut : 12,95 g
Collier en or jaune 9K, 375/°°° centré d’un motif fait de courbes dont l’une est pavée de pierres blanches. Fermoir anneau ressort accidenté. Poids brut : 1,23 g
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant