Lot n° 8

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant -une chaîne accidentée et une médaille figurant Saint Christophe portant l’enfant Jésus. Poids brut total : 6,70 g Accidents -Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°° à motif de chaine d’ancre. Attaches papillon. Dim. 9 x 7 mm. Poids brut total : 1,42 g -Créole en or gris 18K, 750/°°°. Usures. Dia. : 14,20 mm. Poids brut : 0,67 g -Bijoux en or 9K, 375/°°° comprenant : un ensemble chaîne pendentif parchemin et une gourmette maille chaîne d’ancre (accidentée). Poids brut total : 6,75 g -Bague chevalière en or 9K, 373/°°°. T. D.D 63. Poids brut : 11,90 g -Un motif d’oreille figurant un maillon chaîne d’ancre en or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut : 0,27 g -Clou d’oreille en métal argenté orné d’une pierre blanche à l’imitation d’un diamant.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant