Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant
-une chaîne accidentée et une médaille figurant Saint Christophe portant l’enfant Jésus. Poids brut total : 6,70 g
Accidents
-Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°° à motif de chaine d’ancre. Attaches papillon. Dim. 9 x 7 mm. Poids brut total : 1,42 g
-Créole en or gris 18K, 750/°°°. Usures. Dia. : 14,20 mm. Poids brut : 0,67 g
-Bijoux en or 9K, 375/°°° comprenant : un ensemble chaîne pendentif parchemin et une gourmette maille chaîne d’ancre (accidentée). Poids brut total : 6,75 g
-Bague chevalière en or 9K, 373/°°°. T. D.D 63. Poids brut : 11,90 g
-Un motif d’oreille figurant un maillon chaîne d’ancre en or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut : 0,27 g
-Clou d’oreille en métal argenté orné d’une pierre blanche à l’imitation d’un diamant.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE
17 BD LASCROSSES
31000 TOULOUSE
Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre
Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant