Lot n° 117

Estimation :

HERMES Sac Kelly 32 cm en crocodile noir, fermoirs et attaches en métal doré. Lettre date Z pour 1970 (Usures et manque le cadenas et clés) Les sacs vintage Hermès en crocodile sont exemptés de CIC, soit de par leur statut annexe B, soit par l'article 62.4 du règlement (CE) n° 865/2006 de la Commission du 4 mai 2006.