Lot n° 7

Estimation :

DUPONT Deux briquets en plaqué or, l'un à décor en pointe de diamant monogrammé MC, l'autre à décor de lignes verticales dans une boite en composite noir H. 5,5 cm et 4,5 cm (Boite accidentée) On y joint un briquet CHARMANT en métal doré et laque (H. 7,5 cm)