Lot n° 13

RICCARDO LICATA

Résultat :
Estimation :

RICCARDO LICATA Turin 1929 - 2014 Venise Poids brut gr 18.8 Collier en plastique transparent avec fleurons en or jaune et pendentif en or jaune au centre, signé " Licata ", gravé de motifs abstraits. exemplaire unique.