RICCARDO LICATA
Turin 1929 - 2014 Venise
Poids brut gr 18.8
Collier en plastique transparent avec fleurons en or jaune et pendentif en or jaune au centre, signé " Licata ", gravé de motifs abstraits. exemplaire unique.