Ensemble de deux figurines de Marie et Joseph,... Lot 477
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux figurines de Marie et Joseph, en bois sculpté, 17e/18e siècle.
État de conservation :
- pièces manquantes.
Autrement en bon état.
Dimensions :(P:7 x L:8 x H:25 cm)