Madone à l'enfant, sculptée en ivoire dans un... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Madone à l'enfant, sculptée en ivoire dans un style néo-gothique, 19e siècle.
La sculpture est accompagnée de tous les documents requis pour une vente dans l'UE. Une copie du document peut être obtenue par courrier électronique. Certificat CITES 2023/BE01334/CE.
Dimensions incluant la base. La hauteur sans la base est de 48,5 cm.
Dimensions :(D:18 x W:18 x H:54 cm)