Lot n° 470

Résultat :
Estimation :

Madone à l'enfant, sculptée en ivoire dans un style néo-gothique, 19e siècle. La sculpture est accompagnée de tous les documents requis pour une vente dans l'UE. Une copie du document peut être obtenue par courrier électronique. Certificat CITES 2023/BE01334/CE. Dimensions incluant la base. La hauteur sans la base est de 48,5 cm. Dimensions :(D:18 x W:18 x H:54 cm)