Lot n° 41

Line VAUTRIN (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1997) 'Miroir Gerbera' résine en glas. Signé au dos 'Line Vautrin'. Provenance : D'une collection privée belge. État de conservation : - Dans l'ensemble en bon état. - Certains des éclats de soleil ont été restaurés professionnellement avec le matériau d'origine. Si vous souhaitez obtenir de plus amples informations, veuillez appeler la maison de vente au +32 50 39 00 84.