Line VAUTRIN (1913-1997) 'Miroir Gerbera' résine en glas.
Signé au dos 'Line Vautrin'.
Provenance : D'une collection privée belge.
État de conservation :
- Dans l'ensemble en bon état.
- Certains des éclats de soleil ont été restaurés professionnellement avec le matériau d'origine. Si vous souhaitez obtenir de plus amples informations, veuillez appeler la maison de vente au +32 50 39 00 84.