Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

Maison L. LEROY & Cie à Paris HORLOGE d'applique rectangulaire à sonnerie XIXème Siècle en placage de ronce Anneau de suspente en laiton Cadran rond émaillé à chiffres romains Mouvement signé fonctionnel (non garanti) 18,5 x 14 x 3,5 cm