François POMPON (1855-1933). (D'après). Sculpture... Lot 107
Résultat :
Estimation :
François POMPON (1855-1933). (D'après). Sculpture en bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée - signée - numérotée 35/48. Cachet fondeur "EBANO" (Espagne). Vendu avec son justificatif de tirage. Hauteur : 21 cm. Longueur : 34 cm