École française du XVIIIème siècle_x000D_
Portrait... Lot 31 B
Résultat :
Estimation :
Portrait d’élégante à la robe rouge et la coiffe blanche_x000D_
Huile sur toile_x000D_
50 x 65 cm_x000D__x000D_
Légers manques