Paire de putti en bois sculpté et doré _x000D_
Ils... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ils sont représentés debout dans une pose symétrique posé chacun sur un socle rocailleux formant une arche_x000D_
ITalie fin du XVIIe - début XVIIIe siècle _x000D_
H : 128 cm x 58 cm