Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté en fond de canne_x000D_
Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle_x000D__x000D_
95 x 50 x 45 cm