Un miroir à parecloses en bois doré et sculpté,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Un miroir à parecloses en bois doré et sculpté, le fronton figurant un bouquet dans des enroulements de fleurettes_x000D_
Travail provençal du XVIIIème siècle_x000D_
77 x 44 cm _x000D_
_x000D_
Manques_x000D_