Pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome... Lot 35 1
Résultat :
Estimation :
Pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome de scène galante, monture en bronze doré de Style Louis XVI à décor de feuilles d'acanthes. H.: 40 cm. (Fêles sous la base et sous le couvercle).