LESCURE (Adolphe Mathurin de). Correspondance complète de la Marquise du Deffand avec ses amis, le Président Henault, Montesquieu, d'Alembert, Voltaire, Horace Walpole. Paris, Plon, 1865. 2 volumes in-8°, demi-basane, dos à nerfs orné de fleurons, double frontispice.