Lot n° 28

Estimation :

BROGLIE (Albert Duc de). Marie-Thérèse Impératrice (1744-1746). Paris, Calmann-Lévy, 1888. 2 volumes in-8°, demi-basane, dos à nerfs. Reliure signée Petitbled.