OFFICE DE LA VIERGE. Officio della B. V. Maria... Lot 21
Résultat :
Estimation :
[OFFICE DE LA VIERGE]. Officio della B. V. Maria per tutti tempi
dell'anno []. In Roma, Appresso Gioacchino, e Gio. Giuseppe Salvioni, 1756.
In-8°, demi-basane, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure italienne mi-
XIX e s.).
Vignette sur le titre et planches gravées.
Cahiers roux.