Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

[OFFICE DE LA VIERGE]. Officio della B. V. Maria per tutti tempi dell'anno []. In Roma, Appresso Gioacchino, e Gio. Giuseppe Salvioni, 1756. In-8°, demi-basane, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure italienne mi- XIX e  s.). Vignette sur le titre et planches gravées. Cahiers roux.