GOMEZ (Madeleine-Angélique de). Journées amusantes. Amsterdam, 1777. 8 tomes en 4 volumes in-12°, demi-veau d'époque, dos lisse avec double pièce de titre, petites rognures sur les plats. Illustrés de gravures.