Objet rituel en bois sculpté
Région du fleuve... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Objet rituel en bois sculpté
Région du fleuve Sepik
Nouvelle-Guinée
Hauteur : 69 cm
Provenance: ancienne collection Eugène DODEIGNE (1923-2015) sculpteur .