Jean E.PUIFORCAT (1897-1945)
Timbale tronconique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jean E.PUIFORCAT (1897-1945)
Timbale tronconique en argent mouluré, et coquetier (modèles différents) signés.
Vers 1930
Hauteur : 9 cm
Poids total : 180 grs