SAINT AMAND
Deux assiettes en faïence à décor... Lot 5
Résultat :
Estimation :
SAINT AMAND
Deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs et à décor bianco supra bianco sur le marli
L'une marquée.
18ème siècle
Diamètres : 23,5 et 24,5 cm
(égrénures)