SAINT AMAND
Trois assiettes en faïence à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
SAINT AMAND
Trois assiettes en faïence à décor manganèse ; vert et manganèse et camaïeu bleu à l'aloès et barrière.
18ème siècle
(fêle à l'une, égrenures)