LILLE
Grand plat ovale en faïence à décor en camaïeu... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LILLE
Grand plat ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de panier fleuri et rinceaux au centre. Bordure à godrons.
marque GC au dos.
18ème siècle
35 x 49 cm
(égrénures)