Paire de candélabres en bronze à 5 lumières (... Lot 600
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze à 5 lumières ( accident, manque une branche). Joint lampe colonne en bronze et boule en verre et lustre 3 lumières en bronze.